Закрылся сервис по продаже билетов kvitki.by
Белорусский сервис по продаже билетов kvitki.by уходит с рынка. Его юридическое лицо будет ликвидировано. Сообщение об этом появилось на сайте компании, а также в журнале «Юстиция Беларуси».
Стал работать в Беларуси сервис в начале 2010 года. Он принадлежал сначала литовской компании, а в 2016 году основная доля перешла частному акционерному обществу «Балтик Тикет Холдингс» из Эстонии. Это один из крупнейших операторов по продаже билетов в странах Балтии. С апреля 2024 года белорусская компания оказалась в собственности эстонского паевого общества «БТХ Инвест».
Напомним, что в конце августа сервис не работал почти сутки. Тогда же страницы kvitki.by исчезли сразу из нескольких соцсетей. Однако решение о ликвидации было принято 17 сентября.
Ликвидатором назначена компания «Резервы управления». Она принимает требования кредиторов до 1 декабря 2025 года.
- Август стал самым жарким месяцем за всю историю наблюдений
- Биологи выяснили, какое насекомое кусает больнее всего
- В Пинске пройдёт ярмарка «Янтарная гроздь винограда-2026»
- В Пинске пройдёт конкурс красоты женских волос «Полесяночка краса — длинная коса»
- Сосиски за 3,69 рубля! Заглядывайте на «Желтые пятницы и субботы» в «Хит!» 11 и 12 сентября!
- Штрафы за пропуски и сборы для школы: в Минобразования прокомментировали обсуждаемые темы








