Зачем нужно класть телефон экраном вниз
10.05.2022, 09:39 Просмотров 552
Нередко многие из нас кладут свои смартфоны экраном вниз. Другие задаются вопросом: зачем? На самом деле, в таком подходе к расположению гаджета есть логическое объяснение. И не одно.
Причина №1
У многих моделей камеры немного выступают за корпус, тем самым не позволяя смартфону нормально лечь на поверхность задней панелью. Стоит ли говорить, к чему может привести долгая «лежка» телефона на камере? К риску ее поцарапать, что приведет к ухудшению качества ее работы.Причина №2
Некоторые смартфоны имеют опцию заглушки звука входящего звонка, если гаджет поворачивать экраном вниз. Этой особенностью пользуются многие владельцы мобильных.Причина №3
Датчики освещенности. Если смартфон в темном месте, например, в кармане, благодаря им не «вспыхивает» экран, когда приходят СМС, поступают звонки и т.д. Иными словами, экономится расход энергии аккумулятора. Поэтому многие предпочитают класть его (например, на стол) экраном вниз, чтобы постоянно не включался дисплей. belnovosti.by- Арсению всего 2,5 года. Диагноз — мышечная дистрофия Дюшенна–Беккера. Шанс на жизнь стоит 2,9 миллиона долларов
- «Хапай хутчэй!» В «Грошыке» стартовала «Глобальная распродажа»!
- Правила безопасности во время грозы
- В интернете появилось видео о «живых» очередях в МРЭО Пинска. ГАИ: запись на экзамены только электронная
- Пинчан ждут дожди и грозы: прогноз погоды в Пинске на 8–14 июня
- Ещё одно большое отключение горячей воды в Пинске: список улиц и районов








