pkgazeta
pkgazeta

Поиск по новостям

Поиск по каталогу

В Пинском районе во время купания утонул мужчина

В Пинском районе во время купания утонул мужчина

16.08.2026, 14:12 Просмотров 15

Трагедия произошла на реке Бобрик близ деревни Бокиничи. Спасатели напоминают об опасности купания в необорудованных местах.

Пинск. Трагедия произошла в субботу, 15 августа, на реке Бобрик близ деревни Бокиничи. Зов о помощи в ГРОЧС поступил в 19.13 от матери погибшего, которая находилась вместе с сыном на водоёме.

По предварительной информации, мужчина 1996 года рождения ушёл под воду во время купания. Прибывшие на место спасатели обнаружили тело на расстоянии двух метров от берега. Его извлекли из воды в 20.03. Глубина здесь составляла около трёх метров. Реанимационные мероприятия медиков не дали результата — была констатирована смерть.

Известно, что данный участок реки не оборудован для купания. Обстоятельства случившегося выясняются.

Спасатели напоминают: купание в необорудованных местах опасно для жизни!

По информации Пинского Вестника.

Расскажем о Вас всему городу