В Пинске состоится матч ветеранов футбола с участием легенды Виталия Кутузова
30.09.2025, 09:15 Просмотров 279
В субботу, 4 октября, на стадионе «Академия футбола» в Пинске пройдет товарищеский матч между командами ветеранов. Встречаются ФК «Волна-Пинск» «БЕР-КОТ АВТО» (Пинский регион) и «ШФ ЕВРОЛЭНД» (Брестский регион). Начало игры в 12:00.
Главным событием матча станет присутствие легендарного белорусского футболиста, уроженца Пинска Виталия Кутузова. Все желающие смогут получить автограф и сделать памятное фото с известным спортсменом.
Вход на мероприятие свободный. Организаторы приглашают всех любителей футбола, независимо от возраста, поддержать команды и провести время в атмосфере праздника спорта.
Ждем всех 4 октября на стадионе «Академия футбола»! Город над Пиной объединяет футбольных болельщиков!

- В Пинске проходит комплекс мероприятий по профилактике тяжких преступлений против жизни и здоровья
- С 1 июля начинается приём заявлений на единовременную выплату для многодетных семей к школе
- Фэст экскурсоводов приглашает пинчан и гостей города на бесплатные пешеходные экскурсии
- В Пинске объявлен смотр-конкурс на лучшее благоустройство и цветочное оформление
- Что нужно знать подросткам при трудоустройстве, рассказали в Минтруда
- Со светофоров в Беларуси стали убирать таймеры — в ГАИ объяснили причину








