В Пинске подвели брачную статистику за первое полугодие 2025 года
За шесть месяцев текущего года в городе зарегистрировали 293 новых семейных союза. Наибольшее количество свадеб пришлось на июнь — целых 65 торжественных церемоний, тогда как апрель оказался самым спокойным месяцем с 36 регистрациями.
Особый интерес вызывают возрастные рекорды: самая юная невеста в этом году только окончила школу в 17 лет, а самая зрелая миссис Пинск-2025 отметила 71-й день рождения. Среди женихов пальму первенства по молодости получил 18-летний юноша, а самый возрастной новобрачный разменял восьмой десяток.
Международная брачная статистика порадовала 17-ю интернациональными союзами. Однако не все истории оказались счастливыми: за тот же период 54 пары приняли решение о разводе. Примечательно, что некоторые не выдержали и года семейной жизни, тогда как другие расстались только после 35 лет совместного проживания.
- Август стал самым жарким месяцем за всю историю наблюдений
- Биологи выяснили, какое насекомое кусает больнее всего
- В Пинске пройдёт ярмарка «Янтарная гроздь винограда-2026»
- В Пинске пройдёт конкурс красоты женских волос «Полесяночка краса — длинная коса»
- Сосиски за 3,69 рубля! Заглядывайте на «Желтые пятницы и субботы» в «Хит!» 11 и 12 сентября!
- Штрафы за пропуски и сборы для школы: в Минобразования прокомментировали обсуждаемые темы








