В Кобрине трёхлетняя девочка выпала из окна пятого этажа: следователи проводят проверку
Вечером 12 марта в Кобрине произошёл несчастный случай, который едва не закончился трагедией. Трёхлетняя девочка выпала из окна квартиры, расположенной на пятом этаже многоквартирного дома.
По предварительной информации, ребёнок остался в комнате один, пока родители находились на кухне. Вернувшись, взрослые обнаружили открытое окно, а на земле под окнами — лежащую девочку. Незамедлительно была вызвана скорая помощь.
Прибывшие медики госпитализировали ребёнка с множественными травмами. В настоящее время пострадавшей оказывается необходимая медицинская помощь.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Следователи провели осмотр, зафиксировали следовую картину и опросили очевидцев. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются Кобринским районным отделом Следственного комитета в ходе проверки. Особое внимание будет уделено причинам и условиям, которые привели к травмированию ребёнка.
Этот случай в очередной раз напоминает родителям о необходимости строгого контроля за безопасностью детей, особенно в весенне-летний период, когда окна часто открываются для проветривания.
- Музыка до побоев: пинчанин жестоко избил пожилых соседей за замечания о шуме
- Спать было невозможно: названы города, пережившие адские тропические ночи в июне
- Ремонт без нервов: какие перепланировки теперь можно делать без проекта и нотариуса
- Всё, хватит кататься: в Пинске на улице Ленина повесили «глухой» запрет на колёса
- В Пинске проходит комплекс мероприятий по профилактике тяжких преступлений против жизни и здоровья
- С 1 июля начинается приём заявлений на единовременную выплату для многодетных семей к школе








