В Гомеле жених сбежал со свадьбы со свидетелем, прихватив все подаренные деньги
Сотрудники загса Гомеля вспомнили необычную историю пятилетней давности, которая закончилась разводом на следующий же день после бракосочетания.
Как рассказала главный специалист отдела ЗАГС Гомельского горисполкома Жанна Игнатенко, пара расписалась в субботу. Вечером молодожены с гостями отмечали торжество, а ночью дома пересчитывали подаренные деньги.
Утром в воскресенье невеста обнаружила, что мужа нет дома. Исчезла и вся свадебная казна. Девушка обыскала все, обзвонила больницы и морги, но жених словно сквозь землю провалился.
Позже выяснилось: мужчина купил билеты и улетел отдыхать со свидетелем, прихватив все деньги. Что именно связывало гомельчанина и его друга, осталось за кадром, но для девушки это стало полной неожиданностью. Узнав правду, она сразу подала на развод.
- «Волна» принимает «Осиповичи» в 11-м туре Первой лиги
- Теперь – с мини-тренировками. В Беларуси стартуют продажи смарт-часов серии Huawei Watch Fit 5
- Электробезопасность во время летних каникул!
- Пинское РЖКХ опровергает причастность к гибели собаки в д. Заполье
- Илон Маск стал первым триллионером в истории — благодаря выходу SpaceX на IPO
- «Белтелеком» запускает два новых тарифа для абонентов «Семейный 5 LTE»








