Соцслужбы и волонтеры готовы оказать помощь
30.03.2020, 13:05 Просмотров 1477
В ситуации, связанной с распространением коронавируса, чтобы свести к минимуму посещение мест массового скопления людей, социальная служба города и волонтеры готовы оказать помощь по доставке продуктов питания, товаров первой необходимости и лекарств одиноким пожилым людям и инвалидам (за счет их средств). В случае необходимости одинокие пожилые люди и инвалиды могут обращаться в: ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пинска» ежедневно с 9.00 до 18.00 по тел. 65-31-99. Пинский ГК ОО «БРСМ» с понедельника по субботу по тел. 62-41-38.
Для получателей пенсий и пособий!
С целью создания дополнительной защиты от распространения вирусных инфекций для пожилых людей и лиц с хроническими заболеваниями вы можете обратиться по телефону в обслуживающее отделение почтовой связи для организации выплаты пенсии (пособия) почтальоном на дому. Кроме того, заявку на выплату пенсии (пособия) на дому вы можете подать через контакт-центр РУП «Белпочта» по телефону – 154. Одновременно с получением пенсии (пособия) на дому вы можете осуществить оплату коммунальных платежей, отправку почтовых отправлений, выписку печатных средств массовой информации. Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!- В Пинске пройдёт конкурс красоты женских волос «Полесяночка краса — длинная коса»
- Сосиски за 3,69 рубля! Заглядывайте на «Желтые пятницы и субботы» в «Хит!» 11 и 12 сентября!
- Штрафы за пропуски и сборы для школы: в Минобразования прокомментировали обсуждаемые темы
- Маркировка отдельных видов растворимых и (или) завариваемых напитков
- Информация по порядку приема наличных денежных средств в учреждениях образования при реализации товаров, осуществлении общественного питания и использовании кассового оборудования
- В Пинске на проспекте Жолтовского автомобилистка сбила двух женщин на переходе








