Школьники разгромили кабину «Штадлера» и сняли это на видео
Подростки были доставлены в РУВД для разбирательства.
Установлено, что в тот день школьники находились в компании друзей, младшему из которых 11 лет. Остальные подростки отказались заходить на территорию депо, поэтому двое фигурантов для подтверждения своих действий стали снимать себя на камеру.
⚖️ В отношении школьников возбуждено уголовное дело за хулиганство, информация направлена в комиссию по делам несовершеннолетних. Известно, что один из них уже попадал в поле зрения милиции, будет поставлен вопрос о его направлении в специальное учреждение закрытого типа.
Также сотрудники милиции с лекциями посетили школы, в которых учатся участники событий. Профилактические беседы будут проведены и с их законными представителями.
❕ Призываем родителей контролировать досуг своих детей и принимать не только воспитательные, но и запретительные меры до того, как ребенок станет жертвой или участником преступления.
- «Арт-объект» за 120 рублей: во сколько обойдётся владельцу брошенный автомобиль
- Смартфоны серии Huawei Pura 90s показали на Неделе Моды в Париже. Предзаказы в Беларуси уже стартовали
- В Пинске с 3 августа перекроют перекрёсток Завальной и Зои Космодемьянской
- Вы всё равно идёте за покупками. Почему бы не вернуться со 150 000 рублей?
- В Пинске пьяная женщина повредила припаркованный на ночь автомобиль (видео)
- Turkish Airlines возвращается в Минск спустя 4 года: рейсы начнутся с 21 сентября








