Покупайте! Будьте среди победителей! Стартовал апрельский тур игры «Удача в придачу!»
Самая масштабная рекламная игра и по количеству победителей, и по количеству разыгранных призов, согласно Книге рекордов Беларуси, продолжает радовать участников в свой юбилейный 10-й год! В апрельском туре игры «Удача в придачу!» новая интрига: на кону крупные денежные призы, стильный кроссовер и сертификаты на покупки! Не упустите свою удачу!
С 1 по 30 апреля любой покупатель магазинов «Евроопт» и «Хит!» может выиграть по-крупному. Включайтесь, время действовать!Смотрите, какие шикарные призы будут разыграны в апрельском туре игры «Удача в придачу!»:
- денежный приз 150 000 рублей — целый капитал!
- ТРИ денежных приза по 100 000 рублей — кругленькие суммы на исполнение заветных желаний!
- автомобиль Belgee Х50 — мечта любого водителя!
- 10 000 подарочных сертификатов на 10 рублей — путь к следующим выгодным покупкам.

Как выиграть? Все в ваших руках!
- Покупайте «товары удачи» с бонусной картой «Еплюс», получайте 1 игровой код за каждые 2 рубля в чеке и становитесь участником розыгрыша 150 000 рублей, флагманского автомобиля Belgee Х50 и 10 000 сертификатов по 10 рублей на покупки.
- Приобретайте «товары удачи» бренда LAY`S на сумму от 2 рублей, предъявляйте карту «Еплюс» и получайте 1 игровой код и 1 специальный игровой код — это ваш шанс выиграть 100 000 рублей.
- За покупку «товаров удачи» PEPSI и/или ЛИДСКИЙ КВАС с использованием бонусной карты «Еплюс» на сумму от 2 рублей в дополнение к 1 игровому коду вы получите 1 специальный игровой код, который тоже будет участвовать в розыгрыше 100 000 рублей.
- Купив «товары удачи» GORILLA и/или NO LIMIT не менее чем на 2 рубля и предъявив карту «Еплюс», вы получите 1 игровой код и 1 специальный игровой код, а с ним и еще одну возможность стать на 100 000 рублей богаче.
- Увеличьте свои шансы на победу — получите еще один игровой код, купив «товары удачи» от 2 рублей и воспользовавшись виртуальной платежной картой EplusPay в мобильном приложении «Еплюс».
Самое захватывающее нас ждет 5 мая, когда в 18.20 на телеканале ОНТ и в соцсетях «Евроопт» начнется розыгрыш 214-го тура. Встречаемся у экранов и верим: большая удача уже рядом! Пусть она выберет именно вас!
Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 214» с 01.04.2026 по 06.07.2026.
- В Брестской области приняли решение об окончании отопительного сезона
- Может ли учитель выгнать ребенка с урока – в Минобразования ответили
- Правила содержания домашних животных в Беларуси: регистрация и налог
- Пинские правоохранители вернули похищенную приставку владельцу
- Полесский драматический театр приглашает на майские премьеры
- 10 локаций Брестской области для обязательного посещения по мнению гостей нашей страны








