Отправьте открытку самому дорогому человеку! Профсоюзы запускают традиционный флешмоб ко Дню матери
10.10.2022, 09:09 Просмотров 435
Республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!» пройдет с 10 по 16 октября.
Четырнадцатого октября в Беларуси отметят День матери. В здании штаб-квартиры Федерации профсоюзов Беларуси и в каждой профсоюзной организации страны пройдет акция «Поздравим маму вместе!».
Отметим, что профсоюзный флешмоб уже стал доброй традицией, которая берет свое начало в 2015 году. Каждый желающий может заполнить поздравительную открытку и бесплатно отправить ее своей маме. Ежегодно в акции принимают участие более полумиллиона человек.
Отправить открытку можно и в электронном виде. Для этого нажмите на понравившееся изображение и скачайте открытку.


brest.1prof.by
- В Гватемале 15-летняя девочка очнулась в гробу во время собственных похорон
- Кинотеатр «Победа» в Пинске: репертуар с 29 октября по 4 ноября 2026 года
- Килограмм золота и Geely MONJARO! Еще можно успеть побороться за суперпризы игры «Удача в придачу!»
- Важные изменения при поступлении в учреждения образования МВД
- Изменение порядка передачи белорусскими импортерами и экспортерами сведений в систему маркировки в отношении молочной продукции
- Детские пособия вырастут в Беларуси с 1 ноября








