На набережной Пинска спасли женщину: операция ОСВОД у кафе «Бригантина»
30.06.2025, 11:39 Просмотров 267
29 июня около 07:05 утра в Пинске произошел оперативный спасательный случай. 22-летнюю местную жительницу заметили в воде в районе кафе «Бригантина». Благодаря бдительности прохожего, который сразу сообщил в ОСВОД, спасатели успели вовремя.
На вызов оперативно выехали моторист Михаил Ершик и матрос-спасатель Василий Лой. На месте они обнаружили девушку, которая держалась за бетонную сваю и звала на помощь. Спасатели быстро извлекли её из воды, доставили на катере на станцию и передали медикам.
Благодаря слаженной работе спасателей и внимательности очевидца трагедии удалось избежать. ОСВОД напоминает о необходимости соблюдать осторожность у воды и сразу звонить в службы спасения, если видите человека в опасности.
Берегите себя и близких!
ОСВОД- В Гватемале 15-летняя девочка очнулась в гробу во время собственных похорон
- Кинотеатр «Победа» в Пинске: репертуар с 29 октября по 4 ноября 2026 года
- Килограмм золота и Geely MONJARO! Еще можно успеть побороться за суперпризы игры «Удача в придачу!»
- Важные изменения при поступлении в учреждения образования МВД
- Изменение порядка передачи белорусскими импортерами и экспортерами сведений в систему маркировки в отношении молочной продукции
- Детские пособия вырастут в Беларуси с 1 ноября








