Музыкально-романтическая комедия «Неслучайная попутчица»
Это железнодорожная музыкально-романтическая комедия и история одного вагона по пьесе Ольги Степновой, в которой действующие лица поют и танцуют.
В спектакле звучат авторские песни Екатерины Волковой, которые она подарила нашему спектаклю. В спектакле поют в живую.
Когда компьютерный сбой в системе продажи железнодорожных билетов рушит планы бизнесмена на одиночное путешествие, настоящая и искренняя любовь рушит коварные планы его неверной жены.
От Москвы до Владивостока почти десять тысяч километров. Проще всего преодолеть их на самолете, но успешный издатель Дмитрий Миллер боится летать, поэтому выбирает семь дней в пути на поезде. За это время у него уводят жену, отжимают бизнес и пускают всю жизнь под откос. За это время Дмитрий Миллер влюбляется в попутчицу Анну Казючиц ссорится и расстается с ней, возвращает бизнес и разводится с женой. И все это - не выходя из СВ в вагоне дальнего следования, где из-за сбоя компьютера на одно место претендует полстраны. Вы можете преодолеть это расстояние вместе с нами за два часа и тридцать минут в приятной компании и с хорошим настроением. Приглашаем вас в путешествие длиной в целую жизнь!
А наши проводники Александр Обласов, Максим Тураев, Сергей Шолох и Юлия Максимова обслужат Вас и повеселят на продолжении всего пути.

- Куда девать опавшие листья с приусадебных участков, рассказали в ЖКХ
- Топ-5 самых красивых деревень Беларуси: рассказываем и показываем
- ChatGPT запретили давать конкретные советы по медицине, финансам и праву
- В Пинске намерены выпускать маломерные суда
- Ставки налога на автомобили и мотоциклы на 2026 год: инфографика
- Экстремально мощная магнитная буря обрушится уже сегодня вечером








