«МТБанк» перезапустил популярную карту. Вот что меняется в условиях
«МТБанк» перезапускает популярную карту рассрочки «Халва» — ей теперь можно будет пользоваться и как картой рассрочки, и как обычной картой. Можно будет снимать деньги и оплачивать «коммуналку», сообщили в пресс-службе банка.
Речь идет о карте «Халва» нового образца, карты предыдущих поколений «Халва MIX» и «Халва MAX» будут действовать на прежних условиях до конца действия договора.
По новой «Халве» будут доступны покупки во всех магазинах, снятие наличных без комиссии в банкоматах «МТБанка» и банков-партнеров, платежи в ЕРИП без ограничений, переводы на другие карты.
В новом продукте меняются и условия рассрочки. Например, можно будет разбить на срок до 24 месяцев платеж за товар, купленный в магазине не из партнерской сети. Можно будет выбрать, как закрывать рассрочку — минимальными платежами или более крупными, чтобы быстрее погасить долг.
Также вводится семейная подписка — можно будет бесплатно выпустить дополнительную карту для члена семьи или близкого человека, по ней будут доступны все бонусы и рассрочка.
- «Арт-объект» за 120 рублей: во сколько обойдётся владельцу брошенный автомобиль
- Смартфоны серии Huawei Pura 90s показали на Неделе Моды в Париже. Предзаказы в Беларуси уже стартовали
- В Пинске с 3 августа перекроют перекрёсток Завальной и Зои Космодемьянской
- Вы всё равно идёте за покупками. Почему бы не вернуться со 150 000 рублей?
- В Пинске пьяная женщина повредила припаркованный на ночь автомобиль (видео)
- Turkish Airlines возвращается в Минск спустя 4 года: рейсы начнутся с 21 сентября








