Месть бывшего мужа или угон по-пински (почти детектив)
Правоохранителями Пинского РОВД по горячим следам раскрыт угон автомобиля.
В милицию обратился пинчанин, 1973 года рождения, который заявил об угоне своего автомобиля марки «Опель-Астра».
Выяснилось, что заявитель приехал в районный агрогородок для оказания помощи в проведении ремонта жительнице Пинщины Т., 1988 года рождения, а машину припарковал во дворе дома женщины. Вскоре процесс работы прервал бывший супруг Т., решивший навестить детей. Однако, со слов угонщика, бывшая супруга не проявила гостеприимность и заперла дверь. В мужчине проснулась ревность, и он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, захотел отомстить «любовникам» - угнал автомобиль соперника, воспользовавшись оставленным в замке зажигания ключом, и поехал кататься по округам. Дети Т. рассказали о случившемся матери, которая порекомендовала потерпевшему немедленно набрать «102».
Спустя полчаса после заявления, в ходе реализации специального плана «Перехват», сотрудники ОГАИ и ОУР РОВД задержали подозреваемого. В отношении бывшего супруга возбуждено уголовное дело за угон транспортного средства (ч.1 ст. 214 УК Республики Беларусь).
Для того, чтобы ваш автомобиль не стал легкой добычей для злоумышленника – никогда не оставляйте ключи в замке зажигания.
УВД Брестского облисполкома
- Смартфоны серии Huawei Pura 90s показали на Неделе Моды в Париже. Предзаказы в Беларуси уже стартовали
- В Пинске с 3 августа перекроют перекрёсток Завальной и Зои Космодемьянской
- Вы всё равно идёте за покупками. Почему бы не вернуться со 150 000 рублей?
- В Пинске пьяная женщина повредила припаркованный на ночь автомобиль (видео)
- Turkish Airlines возвращается в Минск спустя 4 года: рейсы начнутся с 21 сентября
- Осторожно, TikTok: ИИ-врачи заполонили соцсети сомнительными советами








