Американец спас дикого гуся, а тот привязался и не отходит ни на шаг
Когда два года назад Майк Дживанджи (Mike Jivanjee) спас в озере гусенка канадской казарки, то не мог даже представить себе, что птица станет для него домашним животным как, например, кошка или собака.
Дживанджи назвал гусенка Кайлом, забрал домой и планировал выпустить, как только тот подрастет. Тем не менее, Кайл привязался к своему спасателю и не покидает его в течение двух лет.
«Я пытался избавиться от него. Я ездил за много миль, чтобы выпустить его и оставить на природе, но, когда я возвращался, он уже ждала меня дома», — говорит Майк.
Птица ходит и летает за Майком даже тогда, когда тот плывет на моторной лодке. Птица ведет себя как верный пес.
Так выглядел Кайл, когда его нашел Майк:
Сюжет о Кайле и Майке снял американский телеканал CBS.
nn.by
- «Пинские тепловые сети» сообщают об отключениях горячей воды
- «Библиосумерки: маршрут построен» в Пинске
- От обычной покупки до крупного выигрыша: новый «Рецепт на миллион рублей!» в игре «Удача в придачу!»
- Об отсутствии вычета ввозного НДС у коммерческой организации, созданной ИП
- Новенькая пятиэтажка пропишется по адресу: улица Ясельдовская, 12
- Венгрия подняла в воздух истребители: мужчина угнал самолёт Cessna и взял курс на АЭС








