Вещи в доме, которые несут негатив

Многие даже не подозревают, что некоторые вещи, находящиеся в их доме, несут негатив и притягивают жизненные невзгоды.

Чтобы этого не происходило, необходимо своевременно от них избавляться. Что же это за вещи?

Старые вещи

Поношенные вещи, которые вы уже давно не доставали из шкафа, а также старая, рваная обувь излучают мощный поток негативной энергетики, которая отравляет домашнюю атмосферу.

Все дело в том, что такие вещи запоминают на энергетическом уровне эмоции и ощущения, которые испытывал человек. Причем самое ужасное, что запоминают они как хорошее, так и плохое, а вот «транслировать» могут только негатив.

Посуда со сколами

Даже если у вас очень мало посуды и большая ее часть со сколами и трещинами, то даже в таком случае не сомневайтесь и отправляйте ее в утиль.

Вы сами не заметите, как в вашем кошельке появятся денежки для приобретения новой посуды. Мало того, что битая посуда – это неэстетично, так она еще и отрицательную энергию излучает.

Некоторые растения

Как утверждают биоэнергетики, у каждого растения своя энергетика. Только у одних она положительная, а у других – соответственно, отрицательная.

Благо, у большинства представителей флоры энергетика чистая и позитивная. Чего нельзя сказать о вьющихся представителях, наподобие плюща. Кроме этого, несчастье в доме может поселиться и из-за высушенных растений, в особенности камыша.

Вещи умерших

Здесь, наверное, даже и объяснять не нужно. Вещи умерших, а тем более фотоснимки, которые родные любят держать на видном месте, излучают некротическую энергетику.

Да, возможно, она не может навредить так, как негативная, но она тоже оставляет плохой след в домашней атмосфере. От вещей таких нужно избавиться, а фотоснимки – аккуратно сложить и хранить в отдельном от прочих фотографий месте.

Вещи прошлых жильцов

Возможно, прошлые жильцы и были хорошим, добрыми, светлыми людьми, но им так же, как и всем другим людям, свойственно проявлять негатив, который как губка впитывают в себя личные вещи.

Даже если это что-то дорогое и ценное, предпочтительно от него избавиться.

Мусор

Проводить генеральную уборку необходимо не только с физической точки зрения, но и с энергетической. Пыль, грязь, хлам, не вынесенный вовремя бытовой мусор – все это провоцирует бедность и несчастья.

Если вы хотите достичь финансового благополучия, процветания и спокойствия в доме, то от вышеперечисленных вещей нужно обязательно избавиться.

Во-первых, это поможет вам очистить домашнюю энергетику, а, во-вторых – освободить пространство от хлама, которое только лишь загромождает дома и не несет в себе абсолютно ничего хорошего.

zen.yandex.ru

Афиша города